Рулевая тяга Asmetal (Страница 27)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 27 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Renault Clio II 1998-1999. Артикул 20RN3420
Артикул:
20RN3420
27 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014519 |
ЦЕНА
903₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул 29BM2601
Артикул:
29BM2601
29 ШТ
| Парные артикулы | 29BM2600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022897 |
ЦЕНА
2 830₽
29 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 20MR4010
Артикул:
20MR4010
19 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617024273 |
ЦЕНА
1 135₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 20OP2100
Артикул:
20OP2100
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008075 |
ЦЕНА
1 120₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
177 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 29VW1260
Артикул:
29VW1260
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011877 |
ЦЕНА
2 045₽
40 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 407 2004-2011. Артикул 20PE4700
Артикул:
20PE4700
156 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008266 |
ЦЕНА
1 080₽
156 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Peugeot 205 1983-1998. Артикул 20PE03
Артикул:
20PE03
3 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008143 |
ЦЕНА
1 435₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул 29BM2601
Артикул:
29BM2601
29 ШТ
| Парные артикулы | 29BM2600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022897 |
ЦЕНА
2 830₽
29 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 20FR1005
Артикул:
20FR1005
156 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007665 |
ЦЕНА
1 210₽
156 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz V-Класс I (W638) 1996-2003. Артикул 20MR0800
Артикул:
20MR0800
159 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007870 |
ЦЕНА
1 155₽
159 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул 20FI2600
Артикул:
20FI2600
27 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007474 |
ЦЕНА
871₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Lancia Zeta 1995-2002. Артикул 20FI5100
Артикул:
20FI5100
165 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007573 |
ЦЕНА
1 065₽
165 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для SEAT Toledo IV 2012-2019. Артикул 20VW2030
Артикул:
20VW2030
34 ШТ
| Вес | 0,66 кг |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030311 |
ЦЕНА
1 125₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 20BM1500
Артикул:
20BM1500
54 ШТ
| Длина | 207 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007375 |
ЦЕНА
1 115₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул 20VW0501
Артикул:
20VW0501
20 ШТ
| Длина | 335,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008761 |
ЦЕНА
1 110₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mitsubishi L300 II 1986-2004. Артикул 20MT0110
Артикул:
20MT0110
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007948 |
ЦЕНА
892₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 20FR2205
Артикул:
20FR2205
253 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007719 |
ЦЕНА
1 290₽
253 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
177 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 20FR3515
Артикул:
20FR3515
170 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007764 |
ЦЕНА
1 005₽
170 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal правая для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 29AU1301
Артикул:
29AU1301
54 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021753 |
ЦЕНА
2 470₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Passat B6 2005-2011. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Corsa B 1993-2000. Артикул 20OP2000
Артикул:
20OP2000
29 ШТ
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008051 |
ЦЕНА
992₽
29 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 20CT0800
Артикул:
20CT0800
256 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M16x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014601 |
ЦЕНА
951₽
256 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Mercedes-Benz A-Класс I (W168) 1997-2004. Артикул 20MR1220
Артикул:
20MR1220
63 ШТ
| Длина | 193,6 мм |
| Параметр | 20MR1220 |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015370 |
ЦЕНА
912₽
63 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 20FI3505
Артикул:
20FI3505
30 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007528 |
ЦЕНА
1 090₽
30 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Audi A6 II (C5) 1997-2001. Артикул 29VW2505
Артикул:
29VW2505
22 ШТ
| Параметр | 29VW2505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011945 |
ЦЕНА
2 255₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 22IV0500
Артикул:
22IV0500
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009171 |
ЦЕНА
7 360₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai IONIQ 2016-2026. Артикул 20HY0300
Артикул:
20HY0300
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030212 |
ЦЕНА
1 240₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)