Рулевая тяга Asmetal (Страница 28)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 28 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Mercedes-Benz W124, A124 1984-1993. Артикул 22MR2380
Артикул:
22MR2380
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009300 |
ЦЕНА
2 860₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Espace III 1996-2002. Артикул 20RN5210
Артикул:
20RN5210
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008488 |
ЦЕНА
1 035₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Peugeot 406 I 1999-2004. Артикул 20PE2501
Артикул:
20PE2501
167 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021951 |
ЦЕНА
1 305₽
167 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для Volkswagen Multivan T5 2003-2015. Артикул 29VW4501
Артикул:
29VW4501
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011969 |
ЦЕНА
2 670₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 29VW2505
Артикул:
29VW2505
22 ШТ
| Параметр | 29VW2505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011945 |
ЦЕНА
2 255₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 20PE0700
Артикул:
20PE0700
461 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008181 |
ЦЕНА
956₽
461 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Lancia Dedra 1989-1999. Артикул 20FI4501
Артикул:
20FI4501
6 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT, M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007535 |
ЦЕНА
976₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 20AU2500
Артикул:
20AU2500
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017466 |
ЦЕНА
1 105₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Astra H 2009-2010. Артикул 20OP1100
Артикул:
20OP1100
25 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014342 |
ЦЕНА
1 300₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Alpina B8 E36 1995-1998. Артикул 20BM1500
Артикул:
20BM1500
54 ШТ
| Длина | 207 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007375 |
ЦЕНА
1 120₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal левая для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 29AU1300
Артикул:
29AU1300
22 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021746 |
ЦЕНА
2 450₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz M-Класс III (W166) 2011-2015. Артикул 20MR4810
Артикул:
20MR4810
51 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 270 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027915 |
ЦЕНА
1 305₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Subaru Impreza II 2000-2009. Артикул 20SU0500
Артикул:
20SU0500
12 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008631 |
ЦЕНА
1 250₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot Expert I 1996-2006. Артикул 20FI5100
Артикул:
20FI5100
167 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007573 |
ЦЕНА
1 065₽
167 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 20BM2800
Артикул:
20BM2800
25 ШТ
| Резьба | MM18x1.5 |
| Размер резьбы 1 | MM14x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 220 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022774 |
ЦЕНА
1 095₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW Z1 1988-1991. Артикул 20BM0031
Артикул:
20BM0031
12 ШТ
| Наружный диаметр | 13,2 мм |
| Длина | 231 мм |
| Резьба | M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007337 |
ЦЕНА
1 630₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 20OP1500
Артикул:
20OP1500
54 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008037 |
ЦЕНА
1 040₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi S4 III (B7) 2004-2009. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
177 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Megane III 2008-2016. Артикул 20RN5605
Артикул:
20RN5605
335 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008549 |
ЦЕНА
925₽
335 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул 22MR1900
Артикул:
22MR1900
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009287 |
ЦЕНА
2 810₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 20RN5540
Артикул:
20RN5540
190 ШТ
| Длина | 214,6 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008518 |
ЦЕНА
917₽
190 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Alfa Romeo MiTo I 2008-2018. Артикул 20OP1505
Артикул:
20OP1505
18 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008044 |
ЦЕНА
1 110₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Renault Fuego 1980-1985. Артикул 20RN5205
Артикул:
20RN5205
6 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008471 |
ЦЕНА
945₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 20FR1010
Артикул:
20FR1010
206 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT, M20x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007672 |
ЦЕНА
1 265₽
206 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Audi A6 II (C5) 1997-2001. Артикул 29VW2500
Артикул:
29VW2500
4 ШТ
| Параметр | 29VW2500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011938 |
ЦЕНА
3 230₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) 2016-2026. Артикул 20MR1800
Артикул:
20MR1800
21 ШТ
| Длина | 245,5 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021463 |
ЦЕНА
1 145₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 20FR1010
Артикул:
20FR1010
206 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT, M20x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007672 |
ЦЕНА
1 265₽
206 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 20AU2500
Артикул:
20AU2500
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017466 |
ЦЕНА
1 105₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 20HY0390
Артикул:
20HY0390
13 ШТ
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029575 |
ЦЕНА
1 040₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Skoda Karoq I 2017-2026. Артикул 20VW1200
Артикул:
20VW1200
12 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 330 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020244 |
ЦЕНА
1 090₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)