Рулевая тяга Asmetal (Страница 29)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 29 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 29VW2015
Артикул:
29VW2015
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011914 |
ЦЕНА
1 965₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Transit IV 1985-1994. Артикул 20FR1000
Артикул:
20FR1000
51 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007658 |
ЦЕНА
1 295₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Clio IV 2012-2019. Артикул 20RN5560
Артикул:
20RN5560
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015172 |
ЦЕНА
1 105₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул 20NS1010
Артикул:
20NS1010
60 ШТ
| Длина | 213,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022620 |
ЦЕНА
961₽
60 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Fuego 1980-1985. Артикул 20RN1010
Артикул:
20RN1010
6 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008310 |
ЦЕНА
756₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул 22MR2380
Артикул:
22MR2380
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009300 |
ЦЕНА
2 860₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW 3 VI (F3x) 2013-2026. Артикул 20BM2610
Артикул:
20BM2610
28 ШТ
| Вес | 0,62 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 248 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021166 |
ЦЕНА
1 000₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул 22MR1900
Артикул:
22MR1900
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009287 |
ЦЕНА
2 810₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для BMW 8 I (E31) 1990-1999. Артикул 21BM10
Артикул:
21BM10
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008907 |
ЦЕНА
2 890₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 29BM2450
Артикул:
29BM2450
25 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Для производителя рулевого механизма | * ZF * |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017558 |
ЦЕНА
3 010₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 29VW1260
Артикул:
29VW1260
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011877 |
ЦЕНА
2 045₽
40 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Alpina B12 E32 1988-1994. Артикул 21BM10
Артикул:
21BM10
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008907 |
ЦЕНА
2 890₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai i30 III 2016-2026. Артикул 20HY0300
Артикул:
20HY0300
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030212 |
ЦЕНА
1 240₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 20FR1010
Артикул:
20FR1010
206 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT, M20x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007672 |
ЦЕНА
1 265₽
206 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для MAN TGE 2016-2026. Артикул 20VW1800
Артикул:
20VW1800
57 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017978 |
ЦЕНА
1 430₽
57 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 20AU1300
Артикул:
20AU1300
13 ШТ
| Длина | 288,5 мм |
| Размер резьбы 2 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015684 |
ЦЕНА
1 165₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Proceed III 2018-2026. Артикул 20HY0300
Артикул:
20HY0300
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030212 |
ЦЕНА
1 240₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 29VW2505
Артикул:
29VW2505
22 ШТ
| Параметр | 29VW2505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011945 |
ЦЕНА
2 255₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 20BM2452
Артикул:
20BM2452
2 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015974 |
ЦЕНА
1 585₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Tempra 1990-1996. Артикул 20FI4501
Артикул:
20FI4501
6 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT, M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007535 |
ЦЕНА
976₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Honda CR-V I 1995-2002. Артикул 20HN0200
Артикул:
20HN0200
56 ШТ
| Резьба | M12x1,25RHT, M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007788 |
ЦЕНА
1 210₽
56 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal внешняя для Mercedes-Benz W123 1976-1985. Артикул 21MR2360
Артикул:
21MR2360
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008983 |
ЦЕНА
2 635₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая внешняя для Opel Omega B 1994-2003. Артикул 21OP3160
Артикул:
21OP3160
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009041 |
ЦЕНА
2 660₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая/левая для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 29BM0420
Артикул:
29BM0420
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022859 |
ЦЕНА
2 870₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 20MR4010
Артикул:
20MR4010
19 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617024273 |
ЦЕНА
1 135₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул 20VW1015
Артикул:
20VW1015
57 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008815 |
ЦЕНА
1 110₽
57 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volvo V90 I 1997-1998. Артикул 20VL1022
Артикул:
20VL1022
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008747 |
ЦЕНА
1 050₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Alpina B3 E36 1993-1999. Артикул 29BM1501
Артикул:
29BM1501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011679 |
ЦЕНА
2 720₽
21 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Tiguan II 2016-2026. Артикул 20VW1200
Артикул:
20VW1200
12 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 330 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020244 |
ЦЕНА
1 090₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул 20FI3200
Артикул:
20FI3200
27 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007511 |
ЦЕНА
1 075₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)