Рулевая тяга Asmetal (Страница 30)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 30 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 20FR2205
Артикул:
20FR2205
254 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007719 |
ЦЕНА
1 290₽
254 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal правая для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 29AU1301
Артикул:
29AU1301
54 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021753 |
ЦЕНА
2 470₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20KI2010
Артикул:
20KI2010
9 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1.5 GEARBOX мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015233 |
ЦЕНА
966₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Palio I 1997-2012. Артикул 20FI5005
Артикул:
20FI5005
24 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007566 |
ЦЕНА
1 080₽
24 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 20VW1015
Артикул:
20VW1015
57 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008815 |
ЦЕНА
1 110₽
57 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 20AU1000
Артикул:
20AU1000
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020831 |
ЦЕНА
1 005₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 20PE0800
Артикул:
20PE0800
13 ШТ
| Длина | 321,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008198 |
ЦЕНА
1 145₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Transporter T5 2003-2015. Артикул 20VW4500
Артикул:
20VW4500
24 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008891 |
ЦЕНА
1 015₽
24 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Escort V 1990-2000. Артикул 20FR20
Артикул:
20FR20
19 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M14x2RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007702 |
ЦЕНА
1 095₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 20VW1200
Артикул:
20VW1200
12 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 330 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020244 |
ЦЕНА
1 090₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 29BM0340
Артикул:
29BM0340
2 ШТ
| Парные артикулы | 29BM0341 |
ЦЕНА
3 210₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 29BM0340
Артикул:
29BM0340
2 ШТ
| Парные артикулы | 29BM0341 |
ЦЕНА
3 210₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 7 VI (G11/G12) 2015-2026. Артикул 29BM0340
Артикул:
29BM0340
2 ШТ
| Парные артикулы | 29BM0341 |
ЦЕНА
3 210₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal внешняя для Mercedes-Benz S-Класс III (W140) 1991-1999. Артикул 21MR2500
Артикул:
21MR2500
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008990 |
ЦЕНА
2 835₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Mercedes-Benz W123 1976-1985. Артикул 22MR2370
Артикул:
22MR2370
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009294 |
ЦЕНА
2 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Mercedes-Benz S-Класс I (W116) 1972-1980. Артикул 22MR2370
Артикул:
22MR2370
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009294 |
ЦЕНА
2 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Mercedes-Benz T1 1977-1996. Артикул 21MR1012
Артикул:
21MR1012
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008938 |
ЦЕНА
4 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для Volvo 760 1981-1992. Артикул 20VL1020
Артикул:
20VL1020
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008730 |
ЦЕНА
1 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 20FI5501
Артикул:
20FI5501
НЕТ
| Длина | 293 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007597 |
ЦЕНА
1 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Lancia Phedra 2002-2010. Артикул 20PE2100
Артикул:
20PE2100
НЕТ
| Размер резьбы 1 | 14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 312,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029544 |
ЦЕНА
1 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для Citroen C5 Aircross I 2018-2026. Артикул 20PE1110
Артикул:
20PE1110
НЕТ
| Длина | 225 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022026 |
ЦЕНА
1 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для Volvo 740 1983-1992. Артикул 20VL1020
Артикул:
20VL1020
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008730 |
ЦЕНА
1 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Peugeot Expert III 2016-2026. Артикул 20PE5000
Артикул:
20PE5000
НЕТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021432 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул 20PE2100
Артикул:
20PE2100
НЕТ
| Размер резьбы 1 | 14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 312,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029544 |
ЦЕНА
1 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 20PE1110
Артикул:
20PE1110
НЕТ
| Длина | 225 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022026 |
ЦЕНА
1 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для Renault Megane I 1996-1999. Артикул 20RN5700
Артикул:
20RN5700
НЕТ
| Вес | 0,58 кг |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 215 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617019026 |
ЦЕНА
1 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Fiat Ulysse II 2002-2011. Артикул 20PE2100
Артикул:
20PE2100
НЕТ
| Размер резьбы 1 | 14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 312,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029544 |
ЦЕНА
1 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Peugeot 807 I 2002-2014. Артикул 20PE2100
Артикул:
20PE2100
НЕТ
| Размер резьбы 1 | 14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 312,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029544 |
ЦЕНА
1 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 5008 II 2016-2026. Артикул 20PE1110
Артикул:
20PE1110
НЕТ
| Длина | 225 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022026 |
ЦЕНА
1 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Asmetal для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул 20PE1110
Артикул:
20PE1110
НЕТ
| Длина | 225 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022026 |
ЦЕНА
1 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ