Рулевая тяга для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1998
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга поперечная Japanparts правая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул TI-J006
Артикул:
TI-J006
9 ШТ
| Диаметр резьбы | 65 мм |
| Общая длина | 813 мм |
| Наружная резьба | 22 x 1,5 мм |
| Общая высота | 78 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 14,5 мм |
| Торговые номера | TI-J006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001166729 |
ЦЕНА
6 000₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул 55-00350-SX
Артикул:
55-00350-SX
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206816 |
ЦЕНА
658₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Sidem правая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул 93024
Артикул:
93024
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978174287 |
ЦЕНА
9 710₽
17 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул Z28555
Артикул:
Z28555
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822689 |
ЦЕНА
1 005₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная NTY для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул SDK-CH-040
Артикул:
SDK-CH-040
12 ШТ
| Стойка | Направляющая штанга |
| Серийный номер | SDK-CH-040 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048023667 |
ЦЕНА
7 280₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная GSP для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул S040017
Артикул:
S040017
НЕТ
| Длина | 789 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Размер резьбы 2 | M12X1,5, M22×1,5 |
| Размер конуса | 14,1 мм |
| Торговые номера | GSU040017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536106802 |
ЦЕНА
3 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ