Рулевая тяга для Jeep Grand Cherokee
НАЙДЕНО:
41 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Sidem для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 93011
Артикул:
93011
87 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM18X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 219 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978240791 |
ЦЕНА
3 140₽
87 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Febest для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005-2009. Артикул 2022-GRCH
Артикул:
2022-GRCH
6 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 30,4 см |
| Ширина упаковки | 4,4 см |
| Высота упаковки | 4,4 см |
| Комплектность | С пыльником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111091778 |
ЦЕНА
1 345₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Sidem для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 93010
Артикул:
93010
21 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 286 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978233045 |
ЦЕНА
2 305₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул DO-123
Артикул:
DO-123
43 ШТ
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 234 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110079614 |
ЦЕНА
1 080₽
43 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Febest для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2011-2015. Артикул 2022-DUR
Артикул:
2022-DUR
13 ШТ
| Вес | 0,692 кг |
| Длина упаковки | 23,4 см |
| Ширина упаковки | 4,1 см |
| Высота упаковки | 4,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111130675 |
ЦЕНА
1 035₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 92-13037
Артикул:
92-13037
9 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M18x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130368928 |
ЦЕНА
1 640₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 51940
Артикул:
51940
4 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Резьба | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605171016 |
ЦЕНА
1 895₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Japanparts правая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул TI-J006
Артикул:
TI-J006
9 ШТ
| Диаметр резьбы | 65 мм |
| Общая длина | 813 мм |
| Наружная резьба | 22 x 1,5 мм |
| Общая высота | 78 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 14,5 мм |
| Торговые номера | TI-J006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001166729 |
ЦЕНА
6 000₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга LYNXauto для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул C2534LR
Артикул:
C2534LR
7 ШТ
ЦЕНА
958₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Febest для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 2005-2005. Артикул 2022-GRCH
Артикул:
2022-GRCH
6 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 30,4 см |
| Ширина упаковки | 4,4 см |
| Высота упаковки | 4,4 см |
| Комплектность | С пыльником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111091778 |
ЦЕНА
1 345₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул ST-4354
Артикул:
ST-4354
8 ШТ
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Резьба | M18x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484317 |
ЦЕНА
611₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RED Line для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 40JE083
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
40JE083
20 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Резьба | M16 X 1.5 |
ЦЕНА
882₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Japanparts для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул RD-909
Артикул:
RD-909
18 ШТ
| Общая длина | 301,5 мм |
| Внутренняя резьба | 16X1,5 мм |
| Наружная резьба | 16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001832846 |
ЦЕНА
1 175₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга NTY правая/левая для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул SDK-CH-047
Артикул:
SDK-CH-047
20 ШТ
| Комплектность | С пыльником |
| Серийный номер | SDK-CH-047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048009630 |
ЦЕНА
560₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RED Line для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 40JE083
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
40JE083
20 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Резьба | M16 X 1.5 |
ЦЕНА
882₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 92-13026
Артикул:
92-13026
5 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Вес | 0,717 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130367013 |
ЦЕНА
1 365₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул 55-00350-SX
Артикул:
55-00350-SX
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206816 |
ЦЕНА
658₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул JE-123
Артикул:
JE-123
25 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0,723 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 302 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110090657 |
ЦЕНА
1 260₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Patron правая/левая для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул PS2652
Артикул:
PS2652
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255444979 |
ЦЕНА
1 070₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Patron правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул PS2495
Артикул:
PS2495
20 ШТ
| Длина | 233,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18X1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255213001 |
ЦЕНА
1 255₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга LYNXauto для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул C2597LR
Артикул:
C2597LR
13 ШТ
ЦЕНА
1 415₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная NTY правая/левая для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул SDK-CH-038
Артикул:
SDK-CH-038
3 ШТ
| Серийный номер | SDK-CH-038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048023643 |
ЦЕНА
3 050₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Sidem правая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул 93024
Артикул:
93024
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978174287 |
ЦЕНА
9 710₽
17 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга MOOG для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул CH-AX-13885
Артикул:
CH-AX-13885
2 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Длина упаковки | 31,5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 20 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M18X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197959440 |
ЦЕНА
5 400₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул Z28555
Артикул:
Z28555
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822689 |
ЦЕНА
1 005₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 55-00525-SX
Артикул:
55-00525-SX
15 ШТ
ЦЕНА
1 435₽
15 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга SKF правая/левая для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул VKDY 322500
Артикул:
VKDY 322500
1 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Парные артикулы | VKDY 322500 |
ЦЕНА
2 440₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга ABS правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 240727
Артикул:
240727
4 ШТ
| Вес | 0,731 кг |
| Размер резьбы 1 | MM18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | MM16X1.5 RHT |
| Длина осевого шарнира | 218 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109653069 |
ЦЕНА
1 080₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 55-00525-SX
Артикул:
55-00525-SX
15 ШТ
ЦЕНА
1 435₽
15 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга NTY правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул SDK-CH-041
Артикул:
SDK-CH-041
6 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Серийный номер | SDK-CH-041 |
| Длина осевого шарнира | 218 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048005069 |
ЦЕНА
545₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)