Рулевая тяга для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Sidem для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 93011
Артикул:
93011
87 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM18X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 219 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978240791 |
ЦЕНА
3 140₽
87 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул ST-4354
Артикул:
ST-4354
8 ШТ
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Резьба | M18x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484317 |
ЦЕНА
611₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга LYNXauto для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул C2534LR
Артикул:
C2534LR
7 ШТ
ЦЕНА
958₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Febest для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2011-2015. Артикул 2022-DUR
Артикул:
2022-DUR
13 ШТ
| Вес | 0,692 кг |
| Длина упаковки | 23,4 см |
| Ширина упаковки | 4,1 см |
| Высота упаковки | 4,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111130675 |
ЦЕНА
1 035₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул DO-123
Артикул:
DO-123
43 ШТ
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 234 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110079614 |
ЦЕНА
1 080₽
43 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 92-13037
Артикул:
92-13037
9 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M18x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130368928 |
ЦЕНА
1 640₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RED Line для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 40JE083
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
40JE083
20 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Резьба | M16 X 1.5 |
ЦЕНА
882₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Patron правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул PS2495
Артикул:
PS2495
20 ШТ
| Длина | 233,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18X1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255213001 |
ЦЕНА
1 255₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга MOOG для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул CH-AX-13885
Артикул:
CH-AX-13885
2 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Длина упаковки | 31,5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 20 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M18X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197959440 |
ЦЕНА
5 400₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга ABS правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 240727
Артикул:
240727
4 ШТ
| Вес | 0,731 кг |
| Размер резьбы 1 | MM18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | MM16X1.5 RHT |
| Длина осевого шарнира | 218 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109653069 |
ЦЕНА
1 080₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга NTY правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул SDK-CH-041
Артикул:
SDK-CH-041
6 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Серийный номер | SDK-CH-041 |
| Длина осевого шарнира | 218 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048005069 |
ЦЕНА
545₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул S030850
Артикул:
S030850
НЕТ
| Размер резьбы 1 | M18X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Торговые номера | GSU030850 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221912564 |
ЦЕНА
736₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Meyle HD правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2011-2015. Артикул 57-16 031 0000/HD
Артикул:
57-16 031 0000/HD
НЕТ
| Длина | 213 мм |
| Серия | HD |
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Торговые номера | MAR0617HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074291702 |
ЦЕНА
3 515₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Borg & Beck правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул BTR5956
Артикул:
BTR5956
НЕТ
| Длина | 234 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 |
| Длина осевого шарнира | 234 мм |
ЦЕНА
2 555₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Delphi правая/левая для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул TA5465
Артикул:
TA5465
НЕТ
| Длина | 233,5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18 x 1,5 |
| Длина осевого шарнира | 218 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759678060 |
ЦЕНА
1 715₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга TRW правая/левая внутренняя для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул JAR597
Артикул:
JAR597
НЕТ
| Общая длина | 234 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 218,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938344665 |
ЦЕНА
2 445₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Chrysler для Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010-2026. Артикул 68105872AC
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
68105872AC
НЕТ
ЦЕНА
17 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ