Сцепление (комплект) для Ford C-MAX
НАЙДЕНО:
205 ТОВАРОВ
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) JP Group для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 1530400410
Артикул:
1530400410
11 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Торговые номера | 1530400419, CP1340 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412198428 |
ЦЕНА
16 250₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zekkert для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул KS-4153
Артикул:
KS-4153
8 ШТ
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 16,9x19,9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472415328 |
ЦЕНА
6 220₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2003-2008. Артикул GE09048
Артикул:
GE09048
10 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Торговые номера | 3000951022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236736893 |
ЦЕНА
8 480₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zekkert для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул KS-4274
Артикул:
KS-4274
4 ШТ
| Вес | 4,8 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 26x23,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457038 |
ЦЕНА
6 060₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) Valeo KIT2P для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 826935
Артикул:
826935
231 ШТ
| Вес | 4,58 кг |
| Серия | KIT2P |
| Тип привода | Кнопочное управление |
| Комплектность | Без центрального выключателтя, с нажимным диском сцепления, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 19,9 x 16,925 |
| Выталкивающая сила | 3900 N |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 220 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428269351 |
ЦЕНА
14 000₽
231 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул FR 1042
Артикул:
FR 1042
9 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.2 x 26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295353591 |
ЦЕНА
28 840₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) (в сборе) ASAM для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 80152
Артикул:
80152
2 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026801524 |
ЦЕНА
10 210₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zekkert для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул KS-4334
Артикул:
KS-4334
2 ШТ
| Вес | 6,1 кг |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,2x26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878211180 |
ЦЕНА
11 150₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 623 3612 09
Артикул:
623 3612 09
16 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 230 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870356835 |
ЦЕНА
23 460₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул FR 1001
Артикул:
FR 1001
32 ШТ
| Вес | 5,22 кг |
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17x20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123227407 |
ЦЕНА
9 480₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул MK9616D
Артикул:
MK9616D
14 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Сцепление | Для транспортных средств с гидравлической системой сцепления |
ЦЕНА
7 210₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул GE09119
Артикул:
GE09119
17 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Торговые номера | 624 3295 09 |
ЦЕНА
12 250₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2003-2004. Артикул GE09024
Артикул:
GE09024
18 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Торговые номера | 3000 842 601, 622 2414 09, 826 048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236124256, 05415236717557, 05415236736787 |
ЦЕНА
6 480₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) LYNXauto для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул CL-1804
Артикул:
CL-1804
86 ШТ
ЦЕНА
14 090₽
86 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул FR 1008
Артикул:
FR 1008
48 ШТ
| Вес | 5,335 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17x20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295101482 |
ЦЕНА
12 090₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) KraftTech 2P Kit для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул W03220C9
Артикул:
W03220C9
59 ШТ
| Серия | 2P Kit |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17x20 |
ЦЕНА
9 230₽
59 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zekkert для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул KS-4334
Артикул:
KS-4334
2 ШТ
| Вес | 6,1 кг |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,2x26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878211180 |
ЦЕНА
11 150₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул FR 1011
Артикул:
FR 1011
36 ШТ
| Вес | 4,676 кг |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17,3x20,06 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295080893 |
ЦЕНА
10 060₽
36 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул 07-01450-SX
Артикул:
07-01450-SX
9 ШТ
| Вес | 7,1 кг |
ЦЕНА
5 030₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2005-2007. Артикул MK40038
Артикул:
MK40038
15 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
ЦЕНА
37 980₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) KraftTech DRPT 2P для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул W01228E9
Артикул:
W01228E9
20 ШТ
| Серия | DRPT 2P |
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
12 490₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 2290 601 020
Артикул:
2290 601 020
10 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с болтов нажимного диска, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872726448 |
ЦЕНА
74 450₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 3000 990 391
Артикул:
3000 990 391
28 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 012 |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872898398 |
ЦЕНА
24 960₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул MK10133
Артикул:
MK10133
10 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 17 |
ЦЕНА
17 930₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул MK10189D
Артикул:
MK10189D
17 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Сцепление | Для транспортных средств с гидравлической системой сцепления |
ЦЕНА
14 910₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул GE09007
Артикул:
GE09007
14 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Торговые номера | 3000951023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236736671 |
ЦЕНА
6 990₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) JP Group для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул 1530410610
Артикул:
1530410610
7 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Торговые номера | 1530410619 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412535964 |
ЦЕНА
11 840₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 624 3931 09
Артикул:
624 3931 09
4 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870547646 |
ЦЕНА
28 280₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул MK10260
Артикул:
MK10260
12 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 17 |
ЦЕНА
15 740₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул GE09002
Артикул:
GE09002
16 ШТ
| Диаметр 1 | 220 мм |
| Диаметр 2 | 219 мм |
| Комплектность | Без центрального выключателтя |
| Версия | CPOS |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 19,9 x 16,925 |
| Торговые номера | 3000 951 024, 622 3226 09, 826 935, W01220B9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236717519, 05415236736633, 05415236741200 |
ЦЕНА
7 880₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно