Сцепление (комплект) для Ford C-MAX (Страница 2)
НАЙДЕНО:
205 ТОВАРОВ
стр. 2 из 7
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул GE09173
Артикул:
GE09173
24 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Торговые номера | 3000 950 068 |
ЦЕНА
10 550₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул MK10133D
Артикул:
MK10133D
75 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Сцепление | Для транспортных средств с гидравлической системой сцепления |
ЦЕНА
8 780₽
75 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo CONVERSION KIT для Ford C-MAX I 2005-2008. Артикул 835055
Артикул:
835055
33 ШТ
| Вес | 18,17 кг |
| Серия | CONVERSION KIT with High Efficiency Clutch |
| Момент затяжки | 110 Нм |
| Комплектность | Без центрального выключателтя, с нажимным диском сцепления, с диском сцепления, с маховым колесом |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 25,99 x 22,99 |
| Сцепление | Переоборудование с двумассового маховика на одномассовый м. |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428350554 |
ЦЕНА
54 500₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) HOLA для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул CH01-001
Артикул:
CH01-001
82 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401520448 |
ЦЕНА
8 470₽
82 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Fenox для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул CK63086
Артикул:
CK63086
12 ШТ
ЦЕНА
8 730₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) KraftTech DRPT 2P для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул W00230A9
Артикул:
W00230A9
26 ШТ
| Серия | DRPT 2P |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
11 450₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zekkert для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул KS-4217
Артикул:
KS-4217
5 ШТ
| Вес | 5,12 кг |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17,08x20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472415359 |
ЦЕНА
7 090₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) JP Group (полимерный материал) для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 1530409110
Артикул:
1530409110
9 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Серия | |
| Диаметр | 240 мм, 32 мм |
| Комплектность | С выжимным подшипником |
| Число зубцов | 23 |
| Торговые номера | 1530409119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412535926 |
ЦЕНА
36 540₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул FR 1017
Артикул:
FR 1017
24 ШТ
| Вес | 4,75 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 26x23,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295058663 |
ЦЕНА
10 370₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 07-01450-SX
Артикул:
07-01450-SX
9 ШТ
| Вес | 7,1 кг |
ЦЕНА
5 030₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул FR 1042
Артикул:
FR 1042
9 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.2 x 26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295353591 |
ЦЕНА
28 840₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) (в сборе) Trialli для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул FR 1016
Артикул:
FR 1016
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295217190 |
ЦЕНА
28 010₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 624 3794 33
Артикул:
624 3794 33
2 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870551421 |
ЦЕНА
40 850₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX I 2003-2008. Артикул 3000 951 022
Артикул:
3000 951 022
42 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872493098 |
ЦЕНА
15 150₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 342
Артикул:
3000 990 342
19 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 228 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 950 068 |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872844531 |
ЦЕНА
31 610₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 624 3794 09
Артикул:
624 3794 09
5 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870116200 |
ЦЕНА
23 310₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo FULLPACK DMF (CSC) with Self Adjusting Technology для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 837454
Артикул:
837454
12 ШТ
| Вес | 20,2 кг |
| Серия | FULLPACK DMF (CSC) with Self Adjusting Technology |
| Момент затяжки | 50 Нм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| Число зубцов | 23 |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 235 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428374543 |
ЦЕНА
56 060₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 3000 951 024
Артикул:
3000 951 024
222 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872495139, 7892294981805 |
ЦЕНА
11 490₽
222 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print для Ford C-MAX I 2003-2006. Артикул ADF1230143
Артикул:
ADF1230143
2 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 4,664 кг |
| Комплектность | С синтетической смазкой, с центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 3 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746134648 |
ЦЕНА
20 130₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Patron для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул PCE0124
Артикул:
PCE0124
20 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Профиль ступицы | 23x26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255232910 |
ЦЕНА
13 680₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул 600 0200 00
Артикул:
600 0200 00
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108949950 |
ЦЕНА
57 200₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) Patron для Ford C-MAX I 2003-2004. Артикул PCE0008
Артикул:
PCE0008
9 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Профиль ступицы | 17x19,9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255231869 |
ЦЕНА
6 530₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) KraftTech 2P Kit для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул W01220B9
Артикул:
W01220B9
87 ШТ
| Серия | 2P Kit |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17x20 |
ЦЕНА
8 600₽
87 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2006-2010. Артикул 622 3226 33
Артикул:
622 3226 33
44 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108802538 |
ЦЕНА
20 100₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул 622 3151 09
Артикул:
622 3151 09
20 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 220 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108720726 |
ЦЕНА
20 990₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул FR 1004
Артикул:
FR 1004
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295199021 |
ЦЕНА
11 360₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo KIT3P (CSC) для Ford C-MAX I 2006-2010. Артикул 834071
Артикул:
834071
11 ШТ
| Вес | 5,17 кг |
| Серия | KIT3P (CSC) |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 19,9 x 16,9 |
| Выталкивающая сила | 3900 N |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 220 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428340715 |
ЦЕНА
21 440₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) OSSCA для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 22027
Артикул:
22027
48 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093220270 |
ЦЕНА
6 380₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) Blue Print для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул ADF1230140
Артикул:
ADF1230140
12 ШТ
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Вес | 5,400 кг |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746122096 |
ЦЕНА
16 210₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул MK10013D
Артикул:
MK10013D
5 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Сцепление | Для транспортных средств с гидравлической системой сцепления |
ЦЕНА
10 110₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно