Сцепление (комплект) для Ford C-MAX (Страница 3)
НАЙДЕНО:
205 ТОВАРОВ
стр. 3 из 7
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) Patron для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул PCE0060
Артикул:
PCE0060
20 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Профиль ступицы | 23x26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255232378 |
ЦЕНА
7 230₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул 07-01243-SX
Артикул:
07-01243-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276648128 |
ЦЕНА
8 210₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул 600 0171 00
Артикул:
600 0171 00
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108894625 |
ЦЕНА
64 430₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул MK10129D
Артикул:
MK10129D
4 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Сцепление | Для транспортных средств с гидравлической системой сцепления |
ЦЕНА
12 700₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print SMARTFIT Solution Kit для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул ADF123081
Артикул:
ADF123081
18 ШТ
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Вес | 5,814 кг |
| Серия | SMARTFIT Solution Kit |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 20 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Сцепление | Замена саморегулирующегося нажимного диска сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063296563 |
ЦЕНА
15 430₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) NK 3 in 1 kit для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 1325119
Артикул:
1325119
5 ШТ
| Вес нетто | 19,51 кг |
| Серия | 3 in 1 kit |
| Диаметр | 238 мм |
| Комплектность | Без центрального выключателтя |
| Сцепление | Переоборудование с двумассового маховика на одномассовый м. |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858920562 |
ЦЕНА
36 370₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 3000 970 012
Артикул:
3000 970 012
72 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23x26-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872552658 |
ЦЕНА
16 190₽
72 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 07-01231-SX
Артикул:
07-01231-SX
115 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276648005 |
ЦЕНА
9 260₽
115 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX I 2007-2007. Артикул 600 0303 00
Артикул:
600 0303 00
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870529734 |
ЦЕНА
61 590₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo KIT2P для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 826055
Артикул:
826055
75 ШТ
| Вес | 5,325 кг |
| Серия | KIT2P |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 21,91 x 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428260556 |
ЦЕНА
9 060₽
75 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул MK10012D
Артикул:
MK10012D
2 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Сцепление | Для транспортных средств с гидравлической системой сцепления |
ЦЕНА
10 270₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 624 3264 19
Артикул:
624 3264 19
3 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108520708 |
ЦЕНА
22 970₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3720 09
Артикул:
624 3720 09
6 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108945556 |
ЦЕНА
25 670₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 950 068
Артикул:
3000 950 068
154 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872818495 |
ЦЕНА
19 130₽
154 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул FR 1025
Артикул:
FR 1025
11 ШТ
| Вес | 5,6 кг |
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,3�26,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295156154 |
ЦЕНА
15 420₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 3000 970 126
Артикул:
3000 970 126
14 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,1x26,1-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872951505 |
ЦЕНА
25 230₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3774 09
Артикул:
624 3774 09
6 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870213022 |
ЦЕНА
25 720₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул ADF123032
Артикул:
ADF123032
47 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Вес | 3,902 кг |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 23 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063295641 |
ЦЕНА
13 360₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) OSSCA для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 74390
Артикул:
74390
8 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093743908 |
ЦЕНА
6 510₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) Mapa для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул 001220109
Артикул:
001220109
103 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17x20 |
ЦЕНА
4 380₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3720 33
Артикул:
624 3720 33
5 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870213350 |
ЦЕНА
35 780₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3297 33
Артикул:
624 3297 33
19 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108545367 |
ЦЕНА
34 450₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 3000 970 002
Артикул:
3000 970 002
9 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23x26-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872473595 |
ЦЕНА
17 980₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 624 3297 09
Артикул:
624 3297 09
42 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108545312 |
ЦЕНА
22 690₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print SMARTFIT Solution Kit для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул ADF123035
Артикул:
ADF123035
11 ШТ
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Вес | 5,200 кг |
| Серия | SMARTFIT Solution Kit |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 23 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Сцепление | Замена саморегулирующегося нажимного диска сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746000547 |
ЦЕНА
13 810₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 3000 990 221
Артикул:
3000 990 221
11 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 002 |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23x26-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872713110 |
ЦЕНА
17 810₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3297 09
Артикул:
624 3297 09
42 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108545312 |
ЦЕНА
22 690₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 3000 990 495
Артикул:
3000 990 495
2 ШТ
| Серия | Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 951 554 |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923001959 |
ЦЕНА
23 460₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул ADF1230141
Артикул:
ADF1230141
51 ШТ
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Вес | 5,472 кг |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 23 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746122249 |
ЦЕНА
16 820₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) OSSCA для Ford C-MAX I 2004-2007. Артикул 74439
Артикул:
74439
17 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093744394 |
ЦЕНА
7 230₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно