Сцепление (комплект) для Ford C-MAX (Страница 4)
НАЙДЕНО:
205 ТОВАРОВ
стр. 4 из 7
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) Valeo KIT2P для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 828563
Артикул:
828563
5 ШТ
| Вес | 4,79 кг |
| Серия | KIT2P with High Efficiency Clutch |
| Тип привода | Кнопочное управление |
| Комплектность | Без центрального выключателтя, с нажимным диском сцепления, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 26,3 x 23,3 |
| Выталкивающая сила | 6200 N |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 240,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428285634 |
ЦЕНА
24 350₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул 622 3226 09
Артикул:
622 3226 09
39 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 220 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108799517 |
ЦЕНА
15 660₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 970 113
Артикул:
3000 970 113
18 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872912360 |
ЦЕНА
15 050₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 07-01013-SX
Артикул:
07-01013-SX
121 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042742 |
ЦЕНА
6 460₽
121 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 970 126
Артикул:
3000 970 126
14 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,1x26,1-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872951505 |
ЦЕНА
25 230₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 624 3710 09
Артикул:
624 3710 09
8 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108949851 |
ЦЕНА
20 900₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 623 3123 09
Артикул:
623 3123 09
77 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 230 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108236685 |
ЦЕНА
16 970₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 600 0149 00
Артикул:
600 0149 00
78 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108837783 |
ЦЕНА
71 520₽
78 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Patron для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул PCE0124
Артикул:
PCE0124
20 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Профиль ступицы | 23x26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255232910 |
ЦЕНА
13 680₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул 3000 951 023
Артикул:
3000 951 023
201 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872493074 |
ЦЕНА
17 850₽
201 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул 624 3710 33
Артикул:
624 3710 33
5 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108949875 |
ЦЕНА
28 300₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 624 4042 33
Артикул:
624 4042 33
5 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870731984 |
ЦЕНА
23 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo KIT2P with High Efficiency Clutch для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 832431
Артикул:
832431
3 ШТ
| Вес | 5,55 кг |
| Серия | KIT2P with High Efficiency Clutch |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 20 |
| Профиль ступицы | 24 x 20 |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428324319 |
ЦЕНА
22 790₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул ADF1230138
Артикул:
ADF1230138
63 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 4,364 кг |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746110826 |
ЦЕНА
16 390₽
63 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул 624 3295 09
Артикул:
624 3295 09
185 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108569745 |
ЦЕНА
21 110₽
185 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) OSSCA для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 19182
Артикул:
19182
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093191822 |
ЦЕНА
6 790₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) Mapa для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 015240409
Артикул:
015240409
5 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
8 960₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS Kit plus CSC для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул 3000 990 487
Артикул:
3000 990 487
3 ШТ
| Серия | Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 951 587 |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872971596 |
ЦЕНА
23 360₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo FULLPACK DMF (CSC) with Self Adjusting Technology для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 837454
Артикул:
837454
12 ШТ
| Вес | 20,2 кг |
| Серия | FULLPACK DMF (CSC) with Self Adjusting Technology |
| Момент затяжки | 50 Нм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| Число зубцов | 23 |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 235 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428374543 |
ЦЕНА
56 060₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo KIT4P - CONVERSION KIT (CSC) with High Efficiency Clutch для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 845189
Артикул:
845189
2 ШТ
| Вес | 21,72 кг |
| Серия | KIT4P - CONVERSION KIT (CSC) with High Efficiency Clutch |
| Момент затяжки | 55 Нм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления, с маховым колесом |
| Число зубцов | 23 |
| Сцепление | Переоборудование с двумассового маховика на одномассовый м. |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428451893 |
ЦЕНА
61 680₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print SMARTFIT Solution Kit для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул ADF123035
Артикул:
ADF123035
11 ШТ
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Вес | 5,200 кг |
| Серия | SMARTFIT Solution Kit |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 23 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Сцепление | Замена саморегулирующегося нажимного диска сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746000547 |
ЦЕНА
13 810₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 3000 951 554
Артикул:
3000 951 554
18 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Профиль ступицы | 20,3x23-20N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872835225 |
ЦЕНА
19 070₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул MK9962D
Артикул:
MK9962D
22 ШТ
| Диаметр | 230 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Сцепление | Для транспортных средств с гидравлической системой сцепления |
ЦЕНА
8 540₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 3000 970 003
Артикул:
3000 970 003
14 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23x26-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872473700 |
ЦЕНА
16 530₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул ADF123014
Артикул:
ADF123014
51 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 4,264 кг |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063295399 |
ЦЕНА
8 780₽
51 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) NK 2 in 1 kit (Cover + Plate) для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 1325126
Артикул:
1325126
2 ШТ
| Вес нетто | 5,9 кг |
| Серия | 2 in 1 kit (Cover + Plate) |
| Диаметр | 240 мм |
| Ограничение производителя | LUK |
| Комплектность | Без центрального выключателтя |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858925345 |
ЦЕНА
22 470₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX I 2005-2007. Артикул 2290 601 105
Артикул:
2290 601 105
16 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872925049 |
ЦЕНА
63 270₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул 624 3295 33
Артикул:
624 3295 33
8 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108569783 |
ЦЕНА
30 250₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX I 2003-2004. Артикул 622 2414 09
Артикул:
622 2414 09
263 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 220 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108123701 |
ЦЕНА
11 800₽
263 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 951 559
Артикул:
3000 951 559
12 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Профиль ступицы | 20,3x23-20N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872835249 |
ЦЕНА
16 310₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно