Сцепление (комплект) для Ford C-MAX (Страница 5)
НАЙДЕНО:
205 ТОВАРОВ
стр. 5 из 7
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) Valeo KIT2P для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул 826743
Артикул:
826743
101 ШТ
| Вес | 4,75 кг |
| Серия | KIT2P |
| Тип привода | Кнопочное управление |
| Комплектность | Без центрального выключателтя, с нажимным диском сцепления, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 26 x 23 |
| Выталкивающая сила | 4300 N |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 220 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428267432 |
ЦЕНА
18 300₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Mapa для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 015240409
Артикул:
015240409
5 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
8 960₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX I 2004-2007. Артикул 07-01190-SX
Артикул:
07-01190-SX
103 ШТ
ЦЕНА
5 760₽
103 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 624 3297 33
Артикул:
624 3297 33
19 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108545367 |
ЦЕНА
34 450₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 600 0053 00
Артикул:
600 0053 00
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108581723 |
ЦЕНА
55 120₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) NK 2 in 1 kit (Cover + Plate) для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 1325126
Артикул:
1325126
2 ШТ
| Вес нетто | 5,9 кг |
| Серия | 2 in 1 kit (Cover + Plate) |
| Диаметр | 240 мм |
| Ограничение производителя | LUK |
| Комплектность | Без центрального выключателтя |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858925345 |
ЦЕНА
22 470₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул 600 0310 00
Артикул:
600 0310 00
27 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870530891 |
ЦЕНА
100 360₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Mapa для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 000230009
Артикул:
000230009
8 ШТ
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
7 330₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул 3000 951 587
Артикул:
3000 951 587
83 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23x26-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872971572 |
ЦЕНА
12 470₽
83 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 2290 601 017
Артикул:
2290 601 017
19 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872719457 |
ЦЕНА
52 200₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул MK10260D
Артикул:
MK10260D
31 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Сцепление | Для транспортных средств с гидравлической системой сцепления |
ЦЕНА
7 990₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 2290 601 117
Артикул:
2290 601 117
8 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923008217 |
ЦЕНА
40 290₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo KIT2P with High Efficiency Clutch для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 828584
Артикул:
828584
12 ШТ
| Вес | 4,93 кг |
| Серия | KIT2P with High Efficiency Clutch |
| Комплектность | Без центрального выключателтя, с нажимным диском сцепления, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,2 x 26,2 |
| Сцепление | Для автомобилей с нажимным сцеплением |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428285849 |
ЦЕНА
10 580₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 07-01237-SX
Артикул:
07-01237-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276648067 |
ЦЕНА
8 560₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Mapa OCT для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 004240109
Артикул:
004240109
1 ШТ
| Серия | OCT |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
6 650₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул MK10129
Артикул:
MK10129
1 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 23 |
ЦЕНА
21 290₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3698 09
Артикул:
624 3698 09
5 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108845672 |
ЦЕНА
29 980₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS DMF Module plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 2290 601 104
Артикул:
2290 601 104
1 ШТ
| Серия | DMF Module plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с выжимным подшипником, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872916948 |
ЦЕНА
95 660₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo FULLPACK DMF (CSC) для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 837305
Артикул:
837305
2 ШТ
| Вес | 20,43 кг |
| Серия | FULLPACK DMF (CSC) with High Efficiency Clutch |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| Число зубцов | 23 |
| Выталкивающая сила | 5350 N |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 241 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428373058 |
ЦЕНА
51 200₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2006-2010. Артикул 622 3151 33
Артикул:
622 3151 33
9 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108720788 |
ЦЕНА
24 250₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Aisin AISIN Clutch Set (2P) для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул KZ-132R
Артикул:
KZ-132R
3 ШТ
| Серия | AISIN Clutch Set (2P) |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5411450701952 |
ЦЕНА
24 830₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zentparts для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул Z40858
Артикул:
Z40858
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699238203 |
ЦЕНА
12 250₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Comline для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул ECK303
Артикул:
ECK303
11 ШТ
| Вес | 5,6 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Фрикционная накладка - внешний диаметр | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590836206 |
ЦЕНА
7 040₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) NK 2 in 1 kit (Cover + Plate) для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 1325102
Артикул:
1325102
1 ШТ
| Вес нетто | 4,69 кг |
| Серия | 2 in 1 kit (Cover + Plate) |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858870225 |
ЦЕНА
14 160₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS Kit plus CSC для Ford C-MAX I 2003-2008. Артикул 3000 990 224
Артикул:
3000 990 224
10 ШТ
| Серия | Kit plus CSC |
| Диаметр | 228 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 951 022 |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872712526 |
ЦЕНА
28 560₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 422
Артикул:
3000 990 422
7 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 113 |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872912384 |
ЦЕНА
21 060₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zentparts для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул Z40842
Артикул:
Z40842
5 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699238043 |
ЦЕНА
7 240₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Patron для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул PCE0075
Артикул:
PCE0075
3 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Профиль ступицы | 17x19,9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255232521 |
ЦЕНА
6 340₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 446
Артикул:
3000 990 446
6 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 126 |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872951512 |
ЦЕНА
35 470₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Mapa 2P Kit для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул 003220209
Артикул:
003220209
23 ШТ
| Серия | 2P Kit |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17x20 |
ЦЕНА
5 680₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)