Сцепление (комплект) для Ford C-MAX (Страница 6)
НАЙДЕНО:
205 ТОВАРОВ
стр. 6 из 7
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 3000 990 446
Артикул:
3000 990 446
6 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 126 |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872951512 |
ЦЕНА
35 470₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 07-01577-SX
Артикул:
07-01577-SX
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699204901 |
ЦЕНА
8 810₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MK40042
Артикул:
MK40042
1 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 20 |
ЦЕНА
31 140₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 624 3170 09
Артикул:
624 3170 09
4 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108510181 |
ЦЕНА
24 840₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 624 3170 34
Артикул:
624 3170 34
4 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108592750 |
ЦЕНА
37 240₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 600 0401 00
Артикул:
600 0401 00
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870753283 |
ЦЕНА
73 210₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул 624 3931 35
Артикул:
624 3931 35
2 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870562106 |
ЦЕНА
23 260₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Aisin AISIN Clutch Set (2P) для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул KE-FO24R
Артикул:
KE-FO24R
2 ШТ
| Серия | AISIN Clutch Set (2P) |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 17 |
ЦЕНА
22 050₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS Kit plus CSC для Ford C-MAX I 2006-2010. Артикул 3000 990 519
Артикул:
3000 990 519
3 ШТ
| Серия | Kit plus CSC |
| Диаметр | 220 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 951 024 |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923012511 |
ЦЕНА
20 080₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 624 4042 09
Артикул:
624 4042 09
4 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870731991 |
ЦЕНА
20 180₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 2290 601 126
Артикул:
2290 601 126
10 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923008224 |
ЦЕНА
56 320₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX I 2005-2007. Артикул MK10189
Артикул:
MK10189
1 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 23 |
ЦЕНА
16 880₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) (в сборе) Blue Print для Ford C-MAX I 2006-2010. Артикул ADF1230114
Артикул:
ADF1230114
1 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Вес | 4,694 кг |
| Комплектность | С синтетической смазкой, с центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 3 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746089207 |
ЦЕНА
14 010₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 600 0335 00
Артикул:
600 0335 00
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870591281 |
ЦЕНА
88 190₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2007-2007. Артикул 623 3123 34
Артикул:
623 3123 34
19 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108599636 |
ЦЕНА
23 190₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MK10129
Артикул:
MK10129
1 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 23 |
ЦЕНА
21 290₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) NTY для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул NZS-FR-007
Артикул:
NZS-FR-007
5 ШТ
| Комплектность | С диском сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| Серийный номер | NZS-FR-007 |
| Сцепление | Переоборудование с двумассового маховика на одномассовый м. |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048165633 |
ЦЕНА
27 430₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) NK 2 in 1 kit (Cover + Plate) для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 132562
Артикул:
132562
1 ШТ
| Вес нетто | 4,08 кг |
| Серия | 2 in 1 kit (Cover + Plate) |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | Без подшипника |
| Профиль ступицы | 27,0x20,0-17N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858570927 |
ЦЕНА
13 800₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) KraftTech OCT для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул W15240E9
Артикул:
W15240E9
26 ШТ
| Серия | OCT |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
8 400₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) KraftTech OCT для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул W15240E9
Артикул:
W15240E9
26 ШТ
| Серия | OCT |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
8 400₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) BorgWarner OE-Version/Genuine для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 201671
Артикул:
201671
9 ШТ
| Серия | OE-Version/Genuine |
| Вид коробки передач | MPS6/DCT450 |
| Сцепление | Для автомобилей с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 9009381146414 |
ЦЕНА
187 270₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) NTY для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул NZS-FR-006
Артикул:
NZS-FR-006
13 ШТ
| Комплектность | С диском сцепления, с маховым колесом |
| Число зубцов | 23 |
| Серийный номер | NZS-FR-006 |
| Сцепление | Переоборудование с двумассового маховика на одномассовый м. |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048165626 |
ЦЕНА
27 280₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 600 0277 00
Артикул:
600 0277 00
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870373559 |
ЦЕНА
53 910₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) NTY для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул NZS-FR-005
Артикул:
NZS-FR-005
12 ШТ
| Комплектность | Без центрального выключателтя, с нажимным диском сцепления, с диском сцепления, С комлектом установочных винтов, с маховым колесом |
| Число зубцов | 20 |
| Серийный номер | NZS-FR-005 |
| Сцепление | Переоборудование с двумассового маховика на одномассовый м. |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048870827 |
ЦЕНА
22 750₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) (в сборе) NTY для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул NZS-FR-008
Артикул:
NZS-FR-008
11 ШТ
| Серийный номер | NZS-FR-008 |
| Сцепление | Переоборудование с двумассового маховика на одномассовый м. |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048275851 |
ЦЕНА
20 190₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Exedy для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул FMS2152
Артикул:
FMS2152
18 ШТ
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 242 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
ЦЕНА
15 850₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Mapa для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 001228409
Артикул:
001228409
1 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
10 440₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 624 3264 34
Артикул:
624 3264 34
2 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108807052 |
ЦЕНА
31 400₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2004-2006. Артикул 622 3226 34
Артикул:
622 3226 34
5 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108802378 |
ЦЕНА
21 240₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Aisin AISIN CSC Kit (3P) для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул CKZ-132R
Артикул:
CKZ-132R
НЕТ
| Серия | AISIN CSC Kit (3P) |
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
ЦЕНА
15 545₽
НЕТ В НАЛИЧИИ