Датчик детонации для Kia
НАЙДЕНО:
224 ТОВАРА
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации StartVOLT для Kia Sportage I 1997-2003. Артикул VS-KS 3002
Артикул:
VS-KS 3002
27 ШТ
| Длина кабеля | 535 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135418 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
| Рабочая температура от | -40 °С |
| Рабочая температура до | 140 °С |
ЦЕНА
514₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Sportage I 1999-2003. Артикул 60205
Артикул:
60205
6 ШТ
| Длина кабеля | 250 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635193 |
ЦЕНА
2 770₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Sorento I 2002-2011. Артикул VS-KS 3002
Артикул:
VS-KS 3002
27 ШТ
| Длина кабеля | 535 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135418 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
| Рабочая температура от | -40 °С |
| Рабочая температура до | 140 °С |
ЦЕНА
514₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Spectra II 2004-2007. Артикул VS-KS 0807
Артикул:
VS-KS 0807
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120193 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 095₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 06-09008-SX
Артикул:
06-09008-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 60241
Артикул:
60241
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639603 |
ЦЕНА
3 020₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Shuma II 2003-2004. Артикул 60208
Артикул:
60208
8 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635223 |
ЦЕНА
2 770₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VS-KS 0807
Артикул:
VS-KS 0807
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120193 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 095₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT задний для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул VS-KS 0804
Артикул:
VS-KS 0804
19 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120162 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 385₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Kia Carens I 2000-2002. Артикул 06-09007-SX
Артикул:
06-09007-SX
2 ШТ
ЦЕНА
1 045₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Carnival II 2006-2014. Артикул 60216
Артикул:
60216
7 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635797 |
ЦЕНА
3 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Stellox для Kia Shuma II 2003-2004. Артикул 06-09007-SX
Артикул:
06-09007-SX
2 ШТ
ЦЕНА
1 045₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Clarus II 1998-2001. Артикул VS-KS 0547
Артикул:
VS-KS 0547
24 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295004967 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
784₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 550396
Артикул:
550396
18 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057665 |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Retona I 2000-2001. Артикул 60205
Артикул:
60205
6 ШТ
| Длина кабеля | 250 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635193 |
ЦЕНА
2 770₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Rio II 2005-2011. Артикул 550396
Артикул:
550396
18 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057665 |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Carens I (RS) 2004-2006. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 60206
Артикул:
60206
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635209 |
ЦЕНА
3 060₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Proceed I 2008-2012. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Shuma II 2003-2004. Артикул VS-KS 0547
Артикул:
VS-KS 0547
24 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295004967 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
784₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Kia Shuma II 2003-2004. Артикул 87360
Артикул:
87360
11 ШТ
| Цвет | Серый |
| Длина кабеля | 325 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 390₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Carens I (RS) 2004-2006. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул VS-KS 0807
Артикул:
VS-KS 0807
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120193 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 095₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 87553
Артикул:
87553
26 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 190₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Kia Sephia I 1995-1997. Артикул 60208
Артикул:
60208
8 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635223 |
ЦЕНА
2 770₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)