Датчик детонации для Kia (Страница 5)
НАЙДЕНО:
224 ТОВАРА
стр. 5 из 8
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Patron для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Proceed I 2008-2013. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 87956
Артикул:
87956
6 ШТ
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 39250 03030 |
| Общая длина | 390 мм |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 985₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Rio III 2011-2017. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Sportage III 2011-2016. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Ceed II 2015-2018. Артикул 9.3252
Артикул:
9.3252
12 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.252, KW 457 252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510048511 |
ЦЕНА
2 575₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Kia Rio II 2005-2011. Артикул 06-09008-SX
Артикул:
06-09008-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT передний левый для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул VS-KS 0805
Артикул:
VS-KS 0805
17 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120179 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 525₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Rio III 2011-2017. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meyle Original для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 37-14 811 0010
Артикул:
37-14 811 0010
2 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0896 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295076 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Spectra II 2006-2009. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Sportage IV 2015-2026. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Carens I 2000-2002. Артикул 550284
Артикул:
550284
21 ШТ
| Длина кабеля | 325 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056422 |
ЦЕНА
1 390₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Soul I 2009-2014. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT передний левый для Kia Carnival I 2001-2006. Артикул VS-KS 0805
Артикул:
VS-KS 0805
17 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120179 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 525₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Kia Venga I 2010-2018. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 550809
Артикул:
550809
61 ШТ
| Длина кабеля | 260 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061785 |
ЦЕНА
1 900₽
61 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 87777
Артикул:
87777
15 ШТ
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 380₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул 9.3204
Артикул:
9.3204
4 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.957.204, KW 457 204 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510026120 |
ЦЕНА
3 590₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)