Ремень ГРМ для Volvo V40 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
234 ТОВАРА
стр. 2 из 8
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул SK-1608
Артикул:
SK-1608
7 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N1349, 0-N1350, R-1535 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185242202 |
ЦЕНА
16 760₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул SKD128
Артикул:
SKD128
12 ШТ
| Ширина | 26,0 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Для артикула | KD128 |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD061, 05KD008, 06KD010 |
ЦЕНА
6 700₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 142FL23
Артикул:
142FL23
10 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034415 |
ЦЕНА
2 820₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул PK-1021
Артикул:
PK-1021
17 ШТ
ЦЕНА
7 630₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул ZR-1050
Артикул:
ZR-1050
6 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224562 |
ЦЕНА
1 370₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул SKD115
Артикул:
SKD115
23 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Вес | 1,45 кг |
| Для артикула | KD115 |
| Число зубцов | 142 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD084, 06KD121, 06KD122 |
ЦЕНА
7 840₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул K015699XS
Артикул:
K015699XS
5 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11615, SET 107, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608068399 |
ЦЕНА
25 520₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул CT941
Артикул:
CT941
36 ШТ
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 154 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CT 941, HTDA 1232 8000M 29 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026158 |
ЦЕНА
4 150₽
36 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 1 987 949 524
Артикул:
1 987 949 524
105 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 142 SP 230H (CWC), 94789, 9 524, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334270 |
ЦЕНА
2 860₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TP047
Артикул:
TP047
6 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
ЦЕНА
14 720₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул KTB536
Артикул:
KTB536
216 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787029697 |
ЦЕНА
8 940₽
216 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Miles для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул AB26059
Артикул:
AB26059
11 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | CT979 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236734097 |
ЦЕНА
1 075₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD455.32
Артикул:
KD455.32
47 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350109 |
ЦЕНА
10 690₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул KTB185
Артикул:
KTB185
18 ШТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533682 |
ЦЕНА
9 700₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 941023
Артикул:
941023
41 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132RP280H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787016871 |
ЦЕНА
2 395₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул KD455.31
Артикул:
KD455.31
92 ШТ
| Ширина 1 | 26 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 153 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350093 |
ЦЕНА
11 670₽
92 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул TB9501K
Артикул:
TB9501K
63 ШТ
| Длина | 1296 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206294409 |
ЦЕНА
3 000₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 94600
Артикул:
94600
63 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Торговые номера | 148RP230H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787526462 |
ЦЕНА
2 320₽
63 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 141 HTDP/T 25
Артикул:
141 HTDP/T 25
18 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | 141HTDPT25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750798105 |
ЦЕНА
3 680₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550368
Артикул:
550368
2 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 530₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул KD455.47
Артикул:
KD455.47
42 ШТ
| Ширина 1 | 26 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520524449 |
ЦЕНА
8 010₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул 5486XS
Артикул:
5486XS
9 ШТ
| Длина | 1457 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15486 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025194 |
ЦЕНА
4 290₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 530 0467 10
Артикул:
530 0467 10
328 ШТ
| Ширина 1 | 23,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108527776 |
ЦЕНА
9 000₽
328 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул 153 HTDP 26
Артикул:
153 HTDP 26
14 ШТ
| Ширина | 26,0 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | 153HTDP26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750611725 |
ЦЕНА
3 170₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул 5552XS
Артикул:
5552XS
141 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15552 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571996593 |
ЦЕНА
2 830₽
141 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул KH 151
Артикул:
KH 151
6 ШТ
| Торговые номера | KH151 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631518 |
ЦЕНА
8 570₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 1 987 949 571
Артикул:
1 987 949 571
11 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 132 x 28, 9 571, HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143579756 |
ЦЕНА
2 350₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT1010
Артикул:
CT1010
20 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858028022 |
ЦЕНА
2 905₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул KTB316
Артикул:
KTB316
49 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787544244 |
ЦЕНА
8 290₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 1 987 948 967
Артикул:
1 987 948 967
2 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025482141 |
ЦЕНА
7 750₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно