Ремень ГРМ для Volvo V40 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
234 ТОВАРА
стр. 4 из 8
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул K025669XS
Артикул:
K025669XS
75 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5669XS, 7883-11581, T43234, Z80686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465864063 |
ЦЕНА
7 210₽
75 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550326
Артикул:
550326
8 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 710₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1216K3
Артикул:
CT1216K3
3 ШТ
| Вес | 2,155 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Число зубцов | 155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997182 |
ЦЕНА
29 020₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TB9700K
Артикул:
TB9700K
30 ШТ
| Длина | 1257,3 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206296021 |
ЦЕНА
4 270₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550369
Артикул:
550369
4 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Версия | Old / vecchia |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 580₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Stellox для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул 09-04888-SX
Артикул:
09-04888-SX
11 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,205 кг |
| Число зубцов | 132 |
ЦЕНА
1 630₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул TB6300K
Артикул:
TB6300K
26 ШТ
| Длина | 1257,3 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206292603 |
ЦЕНА
3 360₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул K015485XS
Артикул:
K015485XS
19 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5485XS, 7883-11221, T41157, T42088 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978227 |
ЦЕНА
13 870₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул 1 987 949 516
Артикул:
1 987 949 516
22 ШТ
| Длина | 1457 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 153 SP 260H (CWC), 94757, 9 516, HTDA 1457 9,525M 26 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334195 |
ЦЕНА
3 010₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT979
Артикул:
CT979
116 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,195 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 979, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026240 |
ЦЕНА
3 310₽
116 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул K015378XS
Артикул:
K015378XS
105 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5378XS, 7883-11158, K025378XS, T41165, T42097, Z80314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465977558 |
ЦЕНА
11 470₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1635051180
Артикул:
1635051180
5 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
9 240₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул K015580XS
Артикул:
K015580XS
109 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5580XS, 7883-11284, SET 57, T42179, T43119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978968 |
ЦЕНА
8 820₽
109 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 1 987 949 513
Артикул:
1 987 949 513
40 ШТ
| Длина | 1232 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Число зубцов | 154 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 154 SHP+ 290H (CYH), 94764, 9 513, HTDA 1232 8M 29 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334164 |
ЦЕНА
2 575₽
40 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул K025699XS
Артикул:
K025699XS
75 ШТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11679, SET 183, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608648676 |
ЦЕНА
20 620₽
75 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 5514XS
Артикул:
5514XS
34 ШТ
| Длина | 1232 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 154 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 5488XS, 8597-15514 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025965 |
ЦЕНА
3 320₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 1 987 948 843
Артикул:
1 987 948 843
22 ШТ
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 148 SP 230H (CWC), 94600, 148 XR 23, 8 843, HTDA 1410 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141198430 |
ЦЕНА
2 100₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул CT940K1
Артикул:
CT940K1
233 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 1,264 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | Без шестерни |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | CT 940, CT 940 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858792671 |
ЦЕНА
9 590₽
233 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул VKMA 06127
Артикул:
VKMA 06127
4 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1008 |
| Число зубцов | 132 |
| Ширина ремня | 26 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16113, VKN 1008 |
ЦЕНА
8 730₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 550213
Артикул:
550213
5 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 148 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
10 100₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD459.67
Артикул:
KD459.67
6 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521622410 |
ЦЕНА
13 460₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул VKMA 06115
Артикул:
VKMA 06115
24 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 153 |
| Ширина ремня | 26 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16101, VKM 26115, VKMT 06115 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 280₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 5699XS
Артикул:
5699XS
21 ШТ
| Длина | 1238 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15699 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608231892 |
ЦЕНА
3 030₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 II 2012-2016. Артикул 1 987 949 666
Артикул:
1 987 949 666
14 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024919358 |
ЦЕНА
3 810₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул GB148230KU
Артикул:
GB148230KU
182 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 185₽
182 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул GB154290TY
Артикул:
GB154290TY
10 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
2 010₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 1 987 948 291
Артикул:
1 987 948 291
2 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477918 |
ЦЕНА
9 560₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул CT935
Артикул:
CT935
94 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 935, HTDA 1457 9,525M 25 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858025199 |
ЦЕНА
3 360₽
94 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул TB9701K
Артикул:
TB9701K
9 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206296113 |
ЦЕНА
5 080₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул VKMA 03316
Артикул:
VKMA 03316
17 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Овал |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 141 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом коленчатого вала |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13316, VKM 23121, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 800₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно