Ремень ГРМ для Volvo V40 (Страница 6)
НАЙДЕНО:
234 ТОВАРА
стр. 6 из 8
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1216K1
Артикул:
CT1216K1
17 ШТ
| Вес | 1,007 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858154660 |
| дополнительно необходимый артикул | Неподвижный ролик |
ЦЕНА
15 730₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул CT759
Артикул:
CT759
50 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 148 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 759, HTDA 1410 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858898861 |
ЦЕНА
3 110₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул KTB195
Артикул:
KTB195
167 ШТ
| Вес | 1,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534436 |
ЦЕНА
9 880₽
167 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550358
Артикул:
550358
5 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 540₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул CT979
Артикул:
CT979
116 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,195 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 979, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026240 |
ЦЕНА
3 310₽
116 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 5686XS
Артикул:
5686XS
11 ШТ
| Длина | 1476 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465274640 |
ЦЕНА
6 150₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул CT941K1
Артикул:
CT941K1
18 ШТ
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 1,09 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 154 |
| Торговые номера | CT 941, CT 941 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796617 |
ЦЕНА
11 430₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 5656XS
Артикул:
5656XS
94 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15656 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465965241 |
ЦЕНА
4 110₽
94 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул K025486XS
Артикул:
K025486XS
42 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5486XS, 7883-11377, K045486XS, SET 66, T41157, T41236, T42090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979880 |
ЦЕНА
10 290₽
42 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 5580XS
Артикул:
5580XS
41 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15580 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465285141 |
ЦЕНА
4 440₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул VKMA 06220
Артикул:
VKMA 06220
16 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 132 |
| Ширина ремня | 28 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16220, VKM 26220 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 740₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул KTB592
Артикул:
KTB592
88 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787037500 |
ЦЕНА
7 520₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул CT940
Артикул:
CT940
41 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 940, HTDA 1457 9,525M 26 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858025489 |
ЦЕНА
4 100₽
41 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул CT935K1
Артикул:
CT935K1
16 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,11 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | Без шестерни |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | CT 935, CT 935 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858792657 |
ЦЕНА
11 750₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул K015509XS
Артикул:
K015509XS
41 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5509XS, 7883-11238, T42097, T43139 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978425 |
ЦЕНА
11 240₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550364
Артикул:
550364
4 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
10 490₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT1162
Артикул:
CT1162
23 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858143305 |
ЦЕНА
3 580₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 94789
Артикул:
94789
59 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142RP230H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534986 |
ЦЕНА
2 020₽
59 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 5509XS
Артикул:
5509XS
74 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025910 |
ЦЕНА
2 160₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул CT935K2
Артикул:
CT935K2
18 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,43 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С шестерней |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | CT 935, CT 935 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795580 |
ЦЕНА
12 400₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 117EL22
Артикул:
117EL22
18 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
1 535₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул Z22867
Артикул:
Z22867
149 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038131 |
ЦЕНА
2 300₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул VKMA 06124
Артикул:
VKMA 06124
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 153 |
| Ширина ремня | 25,2 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16101, VKM 26101, VKM 26125 |
ЦЕНА
13 620₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул 5212XS
Артикул:
5212XS
3 ШТ
| Длина | 1457 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15212 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013665 |
ЦЕНА
2 890₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 530 0476 10
Артикул:
530 0476 10
1 ШТ
| Ширина 1 | 20,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 85 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108541420 |
ЦЕНА
12 080₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул CT966
Артикул:
CT966
13 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,236 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 966, HTD 1457 9,525M 25 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858025472 |
ЦЕНА
2 565₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул KTB1190
Артикул:
KTB1190
22 ШТ
| Вес | 2,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362671 |
ЦЕНА
6 390₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 20-1757
Артикул:
20-1757
6 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | PK08031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753177296 |
ЦЕНА
9 890₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2015-2019. Артикул KTB1159
Артикул:
KTB1159
12 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787276671 |
ЦЕНА
12 620₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 530 0746 10
Артикул:
530 0746 10
1 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870587628 |
ЦЕНА
19 100₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно