Ремень ГРМ для Volvo V40 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
234 ТОВАРА
стр. 5 из 8
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул 132 HTDP 26
Артикул:
132 HTDP 26
6 ШТ
| Ширина | 26,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132HTDP26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750612500 |
ЦЕНА
2 960₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул K015552XS
Артикул:
K015552XS
46 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5552XS, 7883-11262, SET 66, T41240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978715 |
ЦЕНА
7 200₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT881K6
Артикул:
CT881K6
24 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,794 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858589073 |
ЦЕНА
10 070₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 28589
Артикул:
28589
60 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Число зубцов | 132 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816285892 |
ЦЕНА
8 120₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT1010K1
Артикул:
CT1010K1
155 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | CT 1010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858768157 |
ЦЕНА
10 060₽
155 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TB2319K
Артикул:
TB2319K
51 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368186 |
ЦЕНА
3 960₽
51 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 5509XS
Артикул:
5509XS
74 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025910 |
ЦЕНА
2 160₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул 530 0196 10
Артикул:
530 0196 10
22 ШТ
| Ширина 1 | 26,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108307002 |
ЦЕНА
8 440₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул CT1025
Артикул:
CT1025
23 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1257 9,525M 26 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858028626 |
ЦЕНА
3 620₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул K015486XS
Артикул:
K015486XS
29 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5486XS, 7883-11222, K+15486XS, K035486XS, SET 66, T41157, T42090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978234 |
ЦЕНА
11 500₽
29 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 530 0582 10
Артикул:
530 0582 10
236 ШТ
| Ширина 1 | 28,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108826978 |
ЦЕНА
9 540₽
236 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул VKMA 06125
Артикул:
VKMA 06125
64 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 153 |
| Ширина ремня | 26 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16101, VKM 26115, VKM 26125, VKMT 06115 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
13 340₽
64 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул 94929
Артикул:
94929
6 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Торговые номера | 153RP254H/2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787537116 |
ЦЕНА
2 045₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул CT940K2
Артикул:
CT940K2
251 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 1,533 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Включает несколько артикулов в ОЕ-комплект | 77 01 474 446 |
| Число зубцов | 153 |
| Полученные дополнительно к OE-комплекту детали | Шестерня, масляный насос |
| Торговые номера | CT 940, CT 940 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858793623 |
ЦЕНА
10 810₽
251 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1215
Артикул:
CT1215
22 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 1215, HTDA 1238 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858149246 |
ЦЕНА
3 390₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 5378XS
Артикул:
5378XS
16 ШТ
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 148 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15378 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571011487 |
ЦЕНА
4 280₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул K015686XS
Артикул:
K015686XS
26 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5686XS, 7883-11614, SET 108, T42326, T42327, T42328 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608063837 |
ЦЕНА
29 930₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул K015656XS
Артикул:
K015656XS
193 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5656XS, 7883-11505, SET 62, T42307, T43230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465111754 |
ЦЕНА
9 660₽
193 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул VKMA 06114
Артикул:
VKMA 06114
14 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 153 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16101, VKM 26101 |
ЦЕНА
10 200₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул KTB520
Артикул:
KTB520
7 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787029062 |
ЦЕНА
7 880₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TB1414K
Артикул:
TB1414K
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206312554 |
ЦЕНА
6 020₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул CT1025K1
Артикул:
CT1025K1
26 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | CT1025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858793098 |
ЦЕНА
12 450₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ GMB для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул GB117220KU
Артикул:
GB117220KU
41 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 280₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 530 0605 10
Артикул:
530 0605 10
204 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108900715 |
ЦЕНА
4 430₽
204 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул 09-04772-SX
Артикул:
09-04772-SX
102 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276045620 |
ЦЕНА
1 430₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул KTB948
Артикул:
KTB948
1040 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787063929 |
ЦЕНА
5 110₽
1040 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 530 0307 10
Артикул:
530 0307 10
32 ШТ
| Ширина 1 | 29,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108308139 |
ЦЕНА
8 660₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 550110
Артикул:
550110
7 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 130₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Stellox для Volvo V40 II 2013-2019. Артикул 09-04892-SX
Артикул:
09-04892-SX
102 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,198 кг |
| Число зубцов | 142 |
ЦЕНА
1 265₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул KD465.06
Артикул:
KD465.06
4 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 155 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522057112 |
ЦЕНА
29 250₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно