Ремень ГРМ для Volvo V40 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
234 ТОВАРА
стр. 3 из 8
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 I 1995-1999. Артикул VKMA 06111
Артикул:
VKMA 06111
7 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Число зубцов | 153 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 16101, VKM 26101 |
ЦЕНА
7 340₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул 530 0038 10
Артикул:
530 0038 10
77 ШТ
| Ширина 1 | 26,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305367 |
ЦЕНА
9 270₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул KD455.32
Артикул:
KD455.32
47 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350109 |
ЦЕНА
10 690₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 22733
Артикул:
22733
1 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,845 кг |
| Число зубцов | 142 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816227335 |
ЦЕНА
9 290₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD452.27
Артикул:
KD452.27
45 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521291562 |
ЦЕНА
6 660₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 941122
Артикул:
941122
9 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | 155RP280HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787124019 |
ЦЕНА
5 120₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул CT979K1
Артикул:
CT979K1
130 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | CT 979, CT 979 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796761 |
ЦЕНА
9 500₽
130 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 530 0063 10
Артикул:
530 0063 10
80 ШТ
| Ширина 1 | 23,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305633 |
ЦЕНА
9 060₽
80 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD452.26
Артикул:
KD452.26
12 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521232954 |
ЦЕНА
13 200₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 5669XS
Артикул:
5669XS
142 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465062759 |
ЦЕНА
1 570₽
142 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул KD455.39
Артикул:
KD455.39
226 ШТ
| Ширина 1 | 26 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 153 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520483548 |
ЦЕНА
12 010₽
226 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD465.05
Артикул:
KD465.05
4 ШТ
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521547560 |
ЦЕНА
11 330₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Stellox для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 09-04892-SX
Артикул:
09-04892-SX
102 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,198 кг |
| Число зубцов | 142 |
ЦЕНА
1 265₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 132CL28
Артикул:
132CL28
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
2 020₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 94789
Артикул:
94789
60 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142RP230H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534986 |
ЦЕНА
2 020₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул 550021
Артикул:
550021
13 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 153 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
9 630₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 550374
Артикул:
550374
2 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Для артикула | 1685747 |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 900₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1216K2
Артикул:
CT1216K2
28 ШТ
| Вес | 2,354 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. паразитный ролик |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1, CT 1216 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858159894 |
| дополнительно необходимый артикул | Монтажный комплект |
ЦЕНА
24 770₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 530 0578 10
Артикул:
530 0578 10
125 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108820419 |
ЦЕНА
8 610₽
125 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул K025485XS
Артикул:
K025485XS
15 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5485XS, 7883-11493, T41157, T41236, T42088 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465011627 |
ЦЕНА
15 360₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул TB9702K
Артикул:
TB9702K
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206376167 |
ЦЕНА
5 760₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул VKMA 04215
Артикул:
VKMA 04215
52 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14215 |
ЦЕНА
6 500₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V40 I 1996-1999. Артикул 5485XS
Артикул:
5485XS
32 ШТ
| Длина | 1457 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15485 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025187 |
ЦЕНА
3 330₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул TB7307K
Артикул:
TB7307K
56 ШТ
| Длина | 1457,3 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206302142 |
ЦЕНА
5 840₽
56 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT881
Артикул:
CT881
449 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 881, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022945 |
ЦЕНА
1 775₽
449 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул K045509XS
Артикул:
K045509XS
73 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5509XS, 7883-11589, K025509XS, K035509XS, SET 58, T42097, T43173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465023170 |
ЦЕНА
9 440₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул VKMA 95624
Артикул:
VKMA 95624
27 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 154 |
| Ширина ремня | 29 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 75009, VKM 85000 |
ЦЕНА
8 070₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 530 0762 10
Артикул:
530 0762 10
5 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870608866 |
ЦЕНА
25 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул 550113
Артикул:
550113
6 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
6 750₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V40 I 1999-2000. Артикул KTB263
Артикул:
KTB263
55 ШТ
| Вес | 1,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787535914 |
ЦЕНА
8 640₽
55 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно