Амортизаторы (упоры) багажника Mitsubishi
НАЙДЕНО:
109 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Trialli для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул GS 1101
Артикул:
GS 1101
9 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Максимальная длина | 533 мм |
| Минимальная длина | 338 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295248095 |
ЦЕНА
1 280₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний правый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул GF-1921
Артикул:
GF-1921
2 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Парные артикулы | GF-1920 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472440313 |
ЦЕНА
665₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Fenox для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул A906017
Артикул:
A906017
4 ШТ
ЦЕНА
1 295₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 8159235
Артикул:
8159235
4 ШТ
| Торговые номера | 27189133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410139324 |
ЦЕНА
2 660₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний левый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул GF-1920
Артикул:
GF-1920
8 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Парные артикулы | GF-1921 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472440306 |
ЦЕНА
665₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Trialli для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GS 2026
Артикул:
GS 2026
13 ШТ
| Вес | 0,295 кг |
| Максимальная длина | 495 мм |
| Минимальная длина | 299 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295196259 |
ЦЕНА
1 285₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул GF-1652
Артикул:
GF-1652
9 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Высота подъема | 220 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976773293 |
ЦЕНА
620₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул PGS100018
Артикул:
PGS100018
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061718 |
ЦЕНА
1 100₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул GF-2249
Артикул:
GF-2249
2 ШТ
| Длина | 514 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Высота подъема | 159 мм |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока | 10 мм |
| Выталкивающая сила | 740 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472448227 |
ЦЕНА
897₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 11-20613-SX
Артикул:
11-20613-SX
13 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Высота подъема | 218 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276091252 |
ЦЕНА
880₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний правый/левый для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул GF-2470
Артикул:
GF-2470
7 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Высота подъема | 103 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472459650 |
ЦЕНА
573₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Japanparts для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул ZS50005
Артикул:
ZS50005
8 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553521459 |
ЦЕНА
974₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул GF-2485
Артикул:
GF-2485
10 ШТ
| Длина | 482 мм |
| Вес | 0,43 кг |
| Высота подъема | 178 мм |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока | 10 мм |
| Выталкивающая сила | 485 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472476053 |
ЦЕНА
835₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул GF-2425
Артикул:
GF-2425
6 ШТ
| Длина | 533 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Высота подъема | 192 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472456116 |
ЦЕНА
760₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул GF-2397
Артикул:
GF-2397
5 ШТ
| Длина | 589 мм |
| Вес | 0,30 кг |
| Высота подъема | 167 мм |
| Число дверей | 5 |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр 1 | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472448951 |
ЦЕНА
687₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Trialli для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул GS 1102
Артикул:
GS 1102
7 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Максимальная длина | 514 мм |
| Минимальная длина | 355 мм |
| Выталкивающая сила | 740 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295248101 |
ЦЕНА
1 530₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний левый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GF-2413
Артикул:
GF-2413
6 ШТ
| Длина | 493 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Парные артикулы | GF-2414 |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449002 |
ЦЕНА
704₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул PGS9668DO
Артикул:
PGS9668DO
16 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255066782 |
ЦЕНА
984₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул 8159232
Артикул:
8159232
138 ШТ
| Торговые номера | 27165133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410131106 |
ЦЕНА
2 840₽
138 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron правый/левый для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул PGS100021
Артикул:
PGS100021
42 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 103,5 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061749 |
ЦЕНА
922₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 8159233
Артикул:
8159233
82 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
| Торговые номера | 27165233 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410131434 |
ЦЕНА
2 695₽
82 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул ML5353
Артикул:
ML5353
5 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Вес | 0,359 кг |
| Длина упаковки | 72,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 220 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096344237 |
ЦЕНА
2 070₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний правый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GF-2414
Артикул:
GF-2414
1 ШТ
| Длина | 493 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Парные артикулы | GF-2413 |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449019 |
ЦЕНА
900₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул PGS016391
Артикул:
PGS016391
23 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Высота подъема | 230 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060292 |
ЦЕНА
903₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний правый/левый для Mitsubishi Carisma I 1995-2003. Артикул GF-1446
Артикул:
GF-1446
10 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Высота подъема | 230 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976773392 |
ЦЕНА
640₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NK для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 11030004
Артикул:
11030004
2 ШТ
| Длина | 533 мм |
| Вес нетто | 0,26 кг |
| Высота подъема | 192 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858011062 |
ЦЕНА
712₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Japanparts правый/левый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул ZS50005
Артикул:
ZS50005
8 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553521459 |
ЦЕНА
974₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox задний для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 11-40424-SX
Артикул:
11-40424-SX
2 ШТ
| Вес | 0,363 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699102757 |
ЦЕНА
941₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NK для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 11030005
Артикул:
11030005
10 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Вес нетто | 0,24 кг |
| Высота подъема | 190 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858011079 |
ЦЕНА
684₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NK для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 11030007
Артикул:
11030007
10 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес нетто | 0,16 кг |
| Высота подъема | 103 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858011093 |
ЦЕНА
604₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)