Амортизаторы (упоры) багажника Mitsubishi (Страница 2)
НАЙДЕНО:
109 ТОВАРОВ
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний левый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул 8159220
Артикул:
8159220
9 ШТ
| Торговые номера | 27112033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410107651 |
ЦЕНА
2 740₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GS-1860
Артикул:
GS-1860
105 ШТ
ЦЕНА
1 200₽
105 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 11-10462-SX
Артикул:
11-10462-SX
18 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Высота подъема | 190 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276506336 |
ЦЕНА
946₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул GS-1987
Артикул:
GS-1987
14 ШТ
| Число дверей | 5 |
ЦЕНА
1 130₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 11-40367-SX
Артикул:
11-40367-SX
153 ШТ
| Вес | 0,46 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276925762 |
ЦЕНА
747₽
153 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул ML5757
Артикул:
ML5757
4 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,301 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348273 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Malò правый/левый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 127200
Артикул:
127200
18 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Торговые номера | 127491 |
ЦЕНА
1 030₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул PGS016687
Артикул:
PGS016687
25 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Высота подъема | 189,5 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060360 |
ЦЕНА
920₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул GS-1770
Артикул:
GS-1770
43 ШТ
ЦЕНА
944₽
43 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 11-20614-SX
Артикул:
11-20614-SX
14 ШТ
| Длина | 589 мм |
| Высота подъема | 167 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276091269 |
ЦЕНА
713₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул GS-1937
Артикул:
GS-1937
10 ШТ
ЦЕНА
1 155₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Febi Bilstein правый/левый для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул 179709
Артикул:
179709
18 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Высота подъема | 167 мм |
| Диаметр корпуса | 28 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Диаметр точек крепления | 16,5 мм |
| Выталкивающая сила | 470 N |
| Длина корпуса | 278 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224797099 |
ЦЕНА
2 950₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул 8159227
Артикул:
8159227
5 ШТ
| Торговые номера | 27135833 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410114789 |
ЦЕНА
2 545₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Malò правый/левый для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 127334
Артикул:
127334
6 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
ЦЕНА
1 075₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Space Runner II 1999-2003. Артикул 11-40402-SX
Артикул:
11-40402-SX
103 ШТ
| Вес | 0,301 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276926110 |
ЦЕНА
724₽
103 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул GS-1938
Артикул:
GS-1938
39 ШТ
ЦЕНА
1 475₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул ML5757
Артикул:
ML5757
4 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,301 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348273 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул GS-1548
Артикул:
GS-1548
12 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей со спойлером |
ЦЕНА
846₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул GS-1552
Артикул:
GS-1552
4 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
ЦЕНА
1 690₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул PGS140303
Артикул:
PGS140303
14 ШТ
| Высота подъема | 250 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр 1 | 8 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255063392 |
ЦЕНА
907₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул PGS100019
Артикул:
PGS100019
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061725 |
ЦЕНА
962₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 8159225
Артикул:
8159225
26 ШТ
| Торговые номера | 27112533 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410108429 |
ЦЕНА
4 980₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Kamoka для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 7092366
Артикул:
7092366
1 ШТ
| Длина | 534 мм |
| Высота подъема | 187 мм |
| Диаметр поршневого штока | 10 мм |
| Выталкивающая сила | 485 N |
ЦЕНА
562₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Japanparts правый/левый для Mitsubishi Galant VI 1988-1992. Артикул ZS50001
Артикул:
ZS50001
2 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Высота подъема | 250 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553521336 |
ЦЕНА
1 330₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний левый для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул 8159229
Артикул:
8159229
2 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей со спойлером |
| Торговые номера | 27147133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410123224 |
ЦЕНА
2 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 430719034900
Артикул:
430719034900
8 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Высота подъема | 220 мм |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Торговые номера | GS0349 |
ЦЕНА
1 615₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул AE-MS-009
Артикул:
AE-MS-009
3 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 103,5 мм |
| Серийный номер | AE-MS-009 |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048161352 |
ЦЕНА
1 790₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул AE-MS-004
Артикул:
AE-MS-004
6 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Серийный номер | AE-MS-004 |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141118 |
ЦЕНА
2 200₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 11-20610-SX
Артикул:
11-20610-SX
6 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 520 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276091221 |
ЦЕНА
733₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Febi Bilstein правый/левый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 33393
Артикул:
33393
4 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Высота подъема | 189,5 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Диаметр точек крепления | 17,8 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Длина корпуса | 276 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816333937 |
ЦЕНА
7 540₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно