Амортизаторы (упоры) багажника Mitsubishi (Страница 3)
НАЙДЕНО:
109 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Stabilus Lift-O-Mat® правый/левый для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 018271
Артикул:
018271
1 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Серия | Lift-O-Mat® |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4046577324763 |
ЦЕНА
2 450₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул GF-1651
Артикул:
GF-1651
1 ШТ
| Длина | 468 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Высота подъема | 180 мм |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока | 10 мм |
| Выталкивающая сила | 610 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472446551 |
ЦЕНА
968₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 8159212
Артикул:
8159212
1 ШТ
| Торговые номера | 27078133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410096122 |
ЦЕНА
2 825₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Space Wagon III 1998-2004. Артикул GS-1549
Артикул:
GS-1549
5 ШТ
ЦЕНА
1 315₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул 11-40351-SX
Артикул:
11-40351-SX
5 ШТ
| Вес | 0,205 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276925601 |
ЦЕНА
786₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул AE-MS-003
Артикул:
AE-MS-003
3 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Серийный номер | AE-MS-003 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141101 |
ЦЕНА
1 775₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 11-20611-SX
Артикул:
11-20611-SX
4 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276091238 |
ЦЕНА
883₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний правый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул 8159221
Артикул:
8159221
3 ШТ
| Торговые номера | 27112133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410107668 |
ЦЕНА
3 640₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул GS-1550
Артикул:
GS-1550
7 ШТ
ЦЕНА
2 665₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул 11-40340-SX
Артикул:
11-40340-SX
14 ШТ
| Вес | 0,205 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276925496 |
ЦЕНА
1 190₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 430719084100
Артикул:
430719084100
4 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Высота подъема | 197 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Торговые номера | GS0841 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063635002 |
ЦЕНА
1 230₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул PGS100022
Артикул:
PGS100022
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061756 |
ЦЕНА
936₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 430719027700
Артикул:
430719027700
3 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Высота подъема | 240 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 520 N |
| Торговые номера | GS0277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063457161 |
ЦЕНА
1 205₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул ML5776
Артикул:
ML5776
8 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Вес | 0,309 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 197 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348464 |
ЦЕНА
2 525₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул PGS100023
Артикул:
PGS100023
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061763 |
ЦЕНА
813₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул AE-MS-003
Артикул:
AE-MS-003
3 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Серийный номер | AE-MS-003 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141101 |
ЦЕНА
1 775₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул PGS018329
Артикул:
PGS018329
17 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 145 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060575 |
ЦЕНА
1 120₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY задний для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул AE-MS-011
Артикул:
AE-MS-011
10 ШТ
| Серийный номер | AE-MS-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048161376 |
ЦЕНА
942₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул PGS018329
Артикул:
PGS018329
17 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 145 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060575 |
ЦЕНА
1 120₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Mitsubishi правый для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 5822A020
Артикул:
5822A020
32 ШТ
ЦЕНА
13 980₽
32 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Амортизатор (упор) багажника Mitsubishi правый для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 5822A016
Артикул:
5822A016
54 ШТ
ЦЕНА
6 790₽
54 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул 430719153600
Артикул:
430719153600
4 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 104 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Торговые номера | GS1536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947006346 |
ЦЕНА
1 250₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 430719153600
Артикул:
430719153600
4 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 104 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Торговые номера | GS1536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947006346 |
ЦЕНА
1 250₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 430719137100
Артикул:
430719137100
2 ШТ
| Длина | 533 мм |
| Высота подъема | 195 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Торговые номера | GS1371 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063982977 |
ЦЕНА
1 520₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Mitsubishi правый для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 5822A001
Артикул:
5822A001
30 ШТ
ЦЕНА
10 510₽
30 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор (упор) багажника Mitsubishi для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул MB927791
Артикул:
MB927791
1 ШТ
ЦЕНА
2 000₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний правый для Mitsubishi Space Runner I 1991-1999. Артикул 8159213
Артикул:
8159213
НЕТ
| Торговые номера | 27079433 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410095392 |
ЦЕНА
3 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника MAPCO правый/левый для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 91223
Артикул:
91223
НЕТ
| Длина | 440 мм |
| Высота подъема | 170 мм |
| Число дверей | 3 |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 470 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605133731 |
ЦЕНА
1 600₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 8159224
Артикул:
8159224
НЕТ
| Число дверей | 5 |
| Торговые номера | 27112433 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410108412 |
ЦЕНА
1 545₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 430719072500
Артикул:
430719072500
НЕТ
| Длина | 590 мм |
| Высота подъема | 245 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Торговые номера | GS0725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063636153 |
ЦЕНА
1 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ